.gestempelt - Modena Nr. 1 II,
3 II/5 II, 7a (geprüft mit Fotoattest Raybaudi (1976) vollrandiges sehr schönes Stück, 9b, eng- bis vollrandige Stücke, (6) Mi. 1135.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:34 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |