.gestempelt - Romagna Nr. 8 (8 Baj. schwarz a. rosa) re. unten eng- sonst vollrandiges klar gestplte. Prachtstück,
gepr. mit Fotoattest Oliva (1958), selten! Mi. 1800.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:38 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |