.gestempelt - Sardinien Nr. 3a (40 C. rosa) unten eng- sonst vollrandiges Prachtstück,
gepr. mit Fotoattest A. Diena u. sign. E. Diena Mi. 3000.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:39 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |