.gestempelt - Sizilien Nr 1b (goldgelb) sign A. Diena u. Alguri etc.,
2c oliv (Tafel II Retusche Sassone 19 - ohne Ohr u. Strich bei der Stirne), gepr. m. Attest Zanini, 3a, 4c (ziegelrot), 5a (dunkelblau) waagr. Bug, 6a (grauschiefer),7a (rotbraun), gepr. m. Farbfoto-Attest Enzo Diena, auf der Rückseite Federzug, Schnitt siehe Foto, Prachtlos! Mi. 10575.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:40 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |