**/*/(*) - Überkompl. Spezialsammlung
LIECHTENSTEIN Ausg. 1912 - 2010 in erstklassiger Erhaltung mit div. Befunden bzw. Attesten, dar. div. Plattenf., Plattennummern, Retuschen, Abarten, Zähnungen, Propedrucken, Farb- und Gumminuancen, etc., fast nur postfr., u.a. Nr. 1 x u. y/3 x u. y, 2 yU (*), Nr. 82/89 mit Fotoattest, Nr. 108/115, 119/21, Block Nr. 1 (Vaduzbl.), 140/42, Europam. 1960 im Orig. Bgn., Nr. 398 II mit Attest, Dienstm. Nr. 1/8, 8 A, 9/10 (mit Attest Marxer) Botenpost Vaduz Sevelen Nr. 1 A und 1 B beide mit Attest Rupp, etc., in 5 Lindner - Alben mit Schuber, sehr schönes und seltenes Objekt! F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 11:51
- Vyvolávací cena:
EUR 9.000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 11:51 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |