.gestempelt - Schweiz - Kanton Genf Nr.1 "Doppelgenf" farbfrisch,
li. eng bis leicht tangiert sonst voll- bis breitrandig, dekorativ u. perfekt zentr. entwertet mit roter Genfer Rosette, attraktives Stück dieser gesuchten Marke, sign. Friedl Mi. 38000.- bzw. SBK=CHF 55000.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:11
- Dosažená cena: **
EUR 12.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 12:11 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |