.gestempelt - Schweiz Nr.6 Ia ("POSTE LOCALE" mit Kreuzeinfassung) -Type 21 allseits vollrandiges Prachtstück,
entwertet mit gefasstem schwarzen FRANCO. Mi. 1300.- bzw. BS=CHF 2100.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 12:17 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |