.gestempelt - Sehr schöne Sammlung Tschechosl. Ausg. 1918/1992 u.a. Aufdr. Ausg. "Posta Ceskoslovenska 1919",
dav. einige geprüft Gilbert bzw. Hefer, Flgp. 1920 u. 1922, Olympia- u. Sokolkongreß 1925 u. 1926, meist gute Erh., in Schaubek-Album F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:33
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 12:33 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |