Poststück - Brasilien - Ganzsachen (Inteiros Postais) - Umschläge(envelopes),
Dom Pedro II, EN 3 (200 reis) + Zufrankatur über 200 Rs (4x Yv. Nr. 39), entwertet mit lila stummem Stempel rekommandiert über Rio de Janeiro nach Dresden aus 1884, rechte äußere Marke mit Eckknick, Patina, Sammlerpsuren, Schrift etwas verblaßt, sign. Calves, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 12:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 12:47 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |