Poststück - China 1899 - Rekommandierte
Ganzsachen - Postkarte der Ausg. 1897 mit Zufrankatur aus WUCHOW über Canton mit Weiterleitungsfrankatur von Honkong und Sicherungsstempel "IPO" (= Imperial Post Office) nach Wien vom 5.12. 1899, vorders. Ankunftsstempel von Wien, starke Tönung bzw. Patina, bestoßen, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2022 - 14:20
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2022 - 14:20 |
Prohlídka: | 28.11. - 13.12.2022 |