** - Österr. Freimarkenausg. 1916/18 - 24 Heller Freimarke "Kaiser Franz Joseph" UNGEZÄHNTER PROBEDRUCK,
NICHT VERAUSGABT. Laut aktuellem Fotoattest handelt es sich um einen "postfrischen Viererblock aus Kleinbogen, echt und einwandfrei. Die seltenen Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung, Falzstellen am Rand.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 10:41 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |