** - Österr. Nr. 208B (Lz 11 1/2),
laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt. Bei der Marke wurde auf der rechten Seite die Zähnung geringfügig verschönt, ansonsten ist die Erhaltung einwandfrei.", F ANK 2.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 10:46 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |