*/**/(*)/gestempelt - Sammlung Österr. Monarchie ab Ausg. 1850,
u.a. Nr. 49, Ausg. 1908 und 1910, */**, div. Werte sign. bzw. mit Attest, auch etwas Porto, versch. Erh., in 1 Album, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 11:06 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |