** - Österr. I. Rep. - Nr. 312P
+ 315P ZD (80 Heller + 2 Kronen Freimarken 1920/21 in Wappenzeichnung "PROBEN ALS ZUSAMMENDRUCK IN DUNKELZINNOBER") postfrisch im senkrechten Paar mit Zwischensteg. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Die seltenen Probedrucke mit zusätzlichem Zähnungskammschlag senkrecht durch die Markenbilder sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 11:33
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 11:33 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |