Omega Electronic f300
Gold 750 Herrenarmbanduhr "Constellation Chronometer", vergoldetes elektronisches Stimmgabelwerk SA 9162, Datum, strukturiertes goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken aufgesetzt, Zentralsekunde, Omegakaliber 1250, Werknummer 34869111, um 1970, Gehäuse Nr.1980022, Gehäusedurchmesser ca 35 mm, 53,6 g, Gehäuse mit geringfügigen Tragespuren, Dichtung erneuerbar, Service wird empfohlen, Band und Dornschließe fehlen, Batterie muss erneuert werdenøgu
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Electronic f300
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |