** - Österr. Nr. 1007U (Lawinenopfer 1954) UNGEZÄHNT vom Bogenunterrand,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung", F ANK 1.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:24
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 12:24 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |