** - Österr. Nr. (17) (nicht verausgabter
Wert "Formel 1 Legenden - Niki Lauda"). Laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die auf der Marke gezeigte Darstellung des Rennfahrers Niki Lauda wurde beanstandet und die Ausgabe zurückgezogen. Eine korrigierte Variante wurde dann am 1.9. 2005 verausgabt", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2022 - 12:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2022 - 12:46 |
Prohlídka: | 28.11. - 14.12.2022 |