Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)93, Mischtechnik aus Aquarell, Tusche und rote Kreide auf Papier, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 24,5 x 19,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: