Avni Arbas *
(Istanbul 1919-2003 Izmir) Ohne Titel (Reiter), handsigniert: Avni Arbas, nummeriert: 328/400, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 39,8 x 32,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Avni Arbas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |