Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait - Ausstellungsplakat, im Druck typographisch bezeichnet: Fritz Aigner/Linz/D Waltherstr. 10/Atelierschau, Lithographie auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 70,8 x 49 cm, Blattgröße ca. 74,8 x 57,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |