Carl Fahringer, 3 Bilder:
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Drei Skizzen, jeweils monogrammiert: C. F., Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 12 x 12 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Fahringer, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: