Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, handsigniert: Ernst Fuchs, in der Platte bezeichnet, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 23,8 x 16,3 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,2 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: