Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) Gebirgslandschaft mit Hirten bei der Rast, signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Charles Hoguet
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |