Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Linz: Blick gegen den Haselgraben, signiert: Hans Pollack, datiert: 1956, zusätzlich am Passepartout signiert, datiert sowie betitelt, Tusche, Feder, Pinsel auf Papier, Ausschnitt ca. 33 x 48 cm, stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |