Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Hoke, datiert 3. Okt.66 V, betitelt, beschriftet 11(22), Blattgröße 82,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig und mit leichten Knickstellen an den Rändern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring ca. 0,40 ct
- Konvolut Silberschmuck (3)
- Militärschematismus des österr. Kaiserthumes, 1844,