Maler 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Andachtsbild mit Hl. Antonius von Padua sowie der Ansicht von Wien, ornamentale und allegorische Umrahmung, bezeichnet: Servata valebit, eine Fliege rechts oben, Tusche, Feder, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |