Ernst Eck
(Alt-Lengbach 1879-1941 Eggenburg) Flamingos, signiert: Eck, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Ernst Eck