Alfred Steinacker, 2 Bilder:
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben/attributed Paar Pferde Hürdenrennen, von fremder Hand monogrammiert: C. F. B., entfernte Signatur, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 31,5 cm, jeweils unter Passepartout, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: