Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Munderfing) Bergpredigt, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung und Handsignatur des Vorbesitzers Aloys Wach (1892-1940), Auflage: 3 Exemplare, Radierung, Druckplattengröße ca. 32,5 x 23 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Louis Hofbauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-