Franz von Zülow *, 2 Bilder:
(Wien 1883-1963) Dorflanschaften, Lithographien, einmal handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-