Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre-de-Vassols) Ohne Titel, handsigniert: Paul Wunderlich, nummeriert: 53/100, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 83 x 63 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Paul Wunderlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |