Maler des 19. Jahrhunderts
Weidende Schafe, signiert: van Greg., ortsbezeichnet: Bruxelles, Öl auf Holz, ca. 24 x 48 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantrauten Ohrgehänge
- Monogrammist, Deutschland, 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,