Franz Krischke *
(Becka, Ungarn 1885-1960 Wien) Stillleben, signiert: Franz Krischke, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Krischke *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |