Nach/after Carl Spitzweg
(München 1808-1885) Der ewige Hochzeiter, Der Briefbote im Rosenthal, signiert: Weber (?), Öl auf Leinwand nach den Gemälden von Carl Spitzweg, ca. 40 x 32 cm, jeweils gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nach/after Carl Spitzweg
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |