Franz Xaver Fuchs *
Hall in Tirol 1868-1944 Salzburg) Trohnende Madonna mit segnendem Christuskind, signiert: Franz Xav. Fuchs, ortsbezeichnet: Hall Tirol, datiert: 1934, Öl und Blattgold im Relief auf Holz, ca. 90 x 51 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |