Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Reichel, datiert: 1920, bezeichnet: Op.(us) 269., gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Außenmaß ca. 92,5 x 72,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Carl Anton Reichel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |