Gustav Johann Lange
(Mülheim/Rhein 1811-1887 Düsseldorf) Holzarbeiter vor weiter Landschaft, signiert: Gust Lange, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 142 cm, stabiles Oberflächenkrakelee
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Gustav Johann Lange
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |