Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 93/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 274; B) Im Korridor, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)74, nummeriert: 11/100, betitelt, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, WVZ Rethi L 288 b, Blattrand links oben mit Knitterspur (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: