Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Faun und Mädchen, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, betitelt, bezeichnet: 1. Probedruck, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 59 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 76,5 cm, Knitterspuren außerhalb der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-