Walter Pichler *
(Deutschnofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, handsigniert: Walter Pichler, datiert: (19)71, bezeichnet: Probedruck, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, erschienen für das Mappenwerk: "Edition 71 Galerie nächst St. Stephan"
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Walter Pichler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |