Nach/after Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Petit Bouquet, im Stein signiert: Picasso, rückseitig originales Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung, nummeriert: 936 (von einer umlimitierten Auflage), Lithographie in Farbe auf Velin Arches, Blattgröße ca. 63 x 50 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Nach/after Pablo Picasso *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: