Margret Bilger *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1971 Schärding) Sommerau, Gardasee Malcesine, jeweils signiert: M Bilger, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgrößen ca. 31,8 x 48,3 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Margret Bilger *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.11.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |