Miguel Angel ALAMILLA , Ohne Titel, 2007
Kohle, Tusche auf Papier, 72 x 50,5 cm, signiert und datiert: Alamilla 07
28.11.2022 - 17:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:02 |