Siegfried ANZINGER, Ohne Titel (Rückenakt), 1985
Aquarell und Bleistift auf Papier, 63 x 48 cm, signiert und datiert: Anzinger 85
28.11.2022 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:03 |