Alfredo BARSUGLIA, Homeboy, 2010/2011
Acryl auf Leinwand auf Holz, Collage, 69 x 97,3 cm, rückseitig signiert und datiert: Barsuglia 2010-11, der Barsuglia ist nicht gerahmt
28.11.2022 - 17:02
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:02 |