Herbert BRANDL, Berg, 2006
Lithografie auf Papier, Ed. 5/175, 70 x 55 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Brandl 06
28.11.2022 - 17:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Herbert BRANDL, Berg, 2006
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:06 |