Günther FÖRG, Ohne Titel 2, 2005
Farblithographie auf grundiertem Arches Büttenpapier, Ed. 19/175, 64 x 50 cm, Edition Sammlung Essl, Klosterneuburg, signiert und datiert: Förg 05
28.11.2022 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:10 |