Ernst FUCHS, Geburt der Venus, 1974
Farbradierung auf Büttenpapier, Ed. 73/100, 50 x 69,5 (Motiv: 35,5 x 51), signiert: Ernst Fuchs
28.11.2022 - 17:12
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:12 |