Sonja HINTERREITER, Pietà, 2013
Holzschnitt auf Chinapapier, Ed. 3/40, 93 x 24 cm (Motiv: 84,5 x 17), signiert und datiert: Hi Pietà 2013, gerahmt
28.11.2022 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:17 |