Alfred HRDLICKA, O.T. (Keine Escalation), 1971
Radierung auf Papier, 21 x 9,5 cm (Motiv: 17,4 x 8), signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1971
28.11.2022 - 17:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:19 |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",